Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Во «Дворце спорта «Юность» преподают 13 педагогов дополнительного образования,

 из них 3 совместителя.

Средний возраст педагогов – 49 лет, средний педагогический стаж – 21 год.

Высшее профессиональное образование имеют — 13 человек.

Имеют высшую категорию — 6 человека, первую категорию – 1 человека.

Из них:

5 человек – награждены Нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Наши кадры

  

Бабакина Ирина Анатольевна   — Директор Дворца спорта  "Юность", высшее образование — Благовещенский государственный педагогический институт им. Калинина — 1994, квалификационный уровень руководящей деятельности.

 

 

Раков Михаил Иванович  —заместитель директора по административно-хозяйственной части. Всероссийская академия внешней торговли 1995 г.

Паздникова Галина Михайловна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, образование  высшее - Комсомольск  - на Амуре Государственный педагогический институт, 1974 год

Антонова Марина Валентиновна  — Педагог дополнительного образования по фигурному катанию на роликовых коньках , высшей квалификационной  категории, высшее образование — Дальневосточный государственный университет — 1984,  Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского  - бакалавр по физической культуре – 2015 г.

 

 

Алимасов Виталий Михайлович  — Педагог дополнительного образования по борьбе самбо, высшая квалификационная категория, высшее образование — Уссурийский государственный педагогический институт — 1998, награжден грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту России.

 

Демченко Наталья Михайловна  — Педагог дополнительного образования по баскетболу, высшая квалификационная категория, высшее образование — Хабаровский государственный институт физической культуры — 1981,   «Отличник физической культуры России».

 

 


 

Плеханова Татьяна Павловна — Педагог дополнительного образования по корригирующей гимнастике, высшая квалификационная категория, высшее образование — Хабаровский государственный педагогический институт — 1979,  «Почетный работник общего образования России». 

Нистратенко Татьяна   Анатольевна  — Педагог дополнительного образования по плаванию, высшая квалификационная категория, высшее образование — Хабаровский государственный институт физической культуры — 1981,  «Почетный работник общего образования России», награждена грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту России, судья Республиканской категории по плаванию.

 

Степанова Инна Валерьевна - педагог дополнительного образования по плаванию. Высшее образование Дальневосточный государственный университет 2003 г. Мастер спорта по морскому многоборью.

Игнатенко Александра Николаевна - педагог дополнительного образования по плаванию. Высшее образование Дальневосточный федеральный университет по специальности "Физическая культура и спорт" 2014 г.
Кокошко Евгений Павлович - заведующий отделом МАУ ДО "Дворец спорта "Юность". Окончил Хабаровский государственный технический университет в 1993 году, в 2015 году окончил Дальневосточный федеральный университет по специальности "Физическая культура и спорт"
Шматкова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования (плавание), образование высшее - Хабаровский Государственный институт физической культуры по специальности «Физическое воспитание», 1981г.

Цывкина Юлия Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования

Уровень образования:

Диплом бакалавра (с отличием)

Дальневосточный федеральный университет, 2018 год

Физическая культура

Спортсмен 1 разряда

Сведения о повышение квалификации:

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио», 2018

«Первая помощь и основы медицинского обеспечения»

Общий стаж работы: 1 год 6 месяцев

Стаж по специальности: 2 месяца (молодой специалист)

 

Строкач Сергей Андреевич

Должность: методист

Уровень образования:

Владивостокский морской рыбопромышленный колледж, 2003

Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей

Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство «Учитель», 2018

Педагогика и методика преподавания физической культуры с присвоением квалификации «учитель физической культуры»

Мастер спорта России по парусному спорту, 2009

Награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018

Судья 1 категории (Федерация баскетбола Приморского края), 2018

Сведения о повышение квалификации:

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио», 2018

«Первая помощь и основы медицинского обеспечения»

 

Стаж общий: 10 лет

Стаж по специальности: 6 лет

 

Хабрат Инна Александровна

Должность: заведующий отделом

Уровень образования:

Херсонский государственный педагогический институт им. Н. К. Крупской

учитель украинского языка и литературы, 1996

Сведения о повышении квалификации:

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов Приморского края, 2017, «Развитие и совершенствование информационно-коммуникативных компетенций педагога»;

ОГБУ  «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», 2017, «Руководитель организации осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта»

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио», 2018

«Первая помощь и основы медицинского обеспечения»

Стаж общий: 23 года

Стаж по специальности: 3 года.

 

Рева Вероника Константиновна

Должность: педагог дополнительного образования

Уровень образования:

Дальневосточный государственный университет

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Профессиональная переподготовка:

ПКИРО, ведение профессионально деятельности в сфере дополнительного образования детей и взрослых п физкультурно-спортивному направлению

Сведения о повышение квалификации:

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио», 2018

«Первая помощь и основы медицинского обеспечения»

Общий стаж: 9,5 лет

Стаж по специальности: 1 год

Качественный состав административно-управленческого персонала МАУ ДО «Дворец спорта «Юность»

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Курсовая подготовка, повышение квалификации

Прохождение аттестации, квалификационная категория

1

Бабакина Ирина Анатольевна

Директор

Благовещенский государственный педагогический институт, 1989, Педагогика и методика начального обучения;

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г. Москва, 2015, профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление»;

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов ПК, профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по программе «Краевая школа руководителей: доходная деятельность образовательной организации», 2016, 18 час.;

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов, 2018

«Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда уполномоченных (доверенных) лиц по ОТ»;

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов, 2018

«Обучение должностных лиц в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Награждена медалью «За вклад в развитие образования», 2013

2

Паздникова Галина Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1974, Учитель физики средней школы

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018

 

3

Раков Михаил Иванович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Владивостокский медицинский институт, 1980, Гигиена, санитария, эпидемиология;

Всероссийская академия внешней торговли, 1995, Экономист со знанием иностранного языка;

Профессиональная переподготовка

ООО Центр профессионального развития «Партнер», 2018

«Государственное и муниципальное управление»

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов, 2018

«Обеспечение мер безопасности при угрозе совершения террористического акта и минимизации его последствий»

 

4

Хабрат Инна Александровна

Заведующий отделом

Херсонский государственный педагогический институт им. Крупской, 1996, Учитель украинского языка и литературы

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов ПК, повышение квалификации по программе «Развитие и совершенствование информационно-коммуникационных компетенций педагога», 2017, 16 час.;

ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», повышение квалификации по программе «Руководитель организации осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта», 2017, 72 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

 

5

Кокошко Евгений Павлович

Заведующий отделом

Педагог дополнительного образования

Профессиональная переподготовка ДВФУ, Физическая культура и спорт, 2015

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по программе «Ребенок с признаками одаренности: обучение, воспитание и развитие в условиях ФГОС основного общего», 2018, 18 час.;

ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»,

«Конкурс профессионального мастерства как ресурс профессионального развития», 2018, 42 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Первая квалификационная категория,

 приказ ДОН ПК от 19.10.2018 № 22-ат

 

6

Чаюн Татьяна Павловна

Главный бухгалтер

Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания, 1975, Инженер-экономист

ООО «Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000»,  по программе «Практика применения Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», 2014, 16 час.;

НОУ ЦДО «Эрудит», Бухгалтерский учет и отчетность», 2015, 72 час.

 

 

Качественный состав педагогических работников МАУ ДО «Дворец спорта «Юность»

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Курсовая подготовка, повышение квалификации

Прохождение аттестации, квалификационная категория, награды

1

Алимасов Виталий Михайлович

Педагог дополнительного образования

Уссурийский государственный педагогический институт, 1998, Учитель физической культуры

Федерация самбо и дзюдо, «Современные подходы в подготовке спортсменов и медико-биологическое обеспечение учебно-тренировочного процесса», 40 час.

ЧОУ ВО «Современная гуманитарная академия», 2017, г. Москва, повышение квалификации по программе «Психолого-педагогические основы физической культуры и спорта», 108 час.;

ДВФУ, 2017, «Подготовка спортивных судейских коллегий и судебных бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»», 72 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Высшая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 27.03.2018 № 11-ат;

Награжден Почетной грамотой Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту;

2

Антонова Марина Валентиновна

Педагог дополнительного образования

ДВГУ, 1984, Журналистика;

ФБОУ ВПО «Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского», 2015, Бакалавр по физической культуре

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», программа «Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях развития физической культуры и спорта»,2018, 48 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Высшая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 25.12.2015 № 30-ат

 

3

Албутов Иван Вячеславович

Педагог дополнительного образования

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, 2003, Маркетолог;

ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр»

Федерации профсоюзов ПК, профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018

Мастер спорта по плаванию

4

Демченко Наталья Михайловна

Педагог дополнительного образования

Хабаровский государственный институт физической культуры и спорта, 1981, Преподаватель физического воспитания

АНО «Академия дополнительного профессионального образования», г. Курган, повышение квалификации по программе «Современные методы дополнительного профессионального образования», 2016, 72 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Высшая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 21.04.2014 № 23-ат;

Награждена Знаком «Отличник физической культуры и спорта»

5

Игнатенко Александра Николаевна

Педагог дополнительного образования

ГКОУ ВПО «Российская таможенная академия», г. Люберцы, Московская обл., 2013;

ДВФУ, профессиональная переподготовка по программе «»Физическая культура и спорт», 2014

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Аттестована на соответствие занимаемой должности «педагог дополнительного образования», приказ МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» № 281 а от 30.10.2017;

Кандидат в мастера спорта;

Судья второй категории по плаванию

6

Нистратенко Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Хабаровский государственный институт физической культуры и спорта, 1989, Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», программа «Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта и ФГОС общего образования»,2016, 66 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Высшая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 11.02.2015 № 3-ат;

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2012;

Награждена Почетной грамотой Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту;

7

Плеханова Татьяна Павловна

Педагог дополнительного образования

Хабаровский государственный педагогический институт, 1979, Физическое воспитание

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», программа «Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта и ФГОС общего образования»,2017, 72 час.;

ДВФУ, 2017, «Подготовка спортивных судейских коллегий и судебных бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»», 72 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Высшая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 25.11.2015 № 26-ат;

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2000;

 

 

8

Рева Вероника Константиновна

Педагог дополнительного образования

ДВГУ, 2007, Филолог, Преподаватель

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», профессиональная переподготовка «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению», 2018

 

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

 

9

Строкач Сергей Андреевич

Методист

Владивостокский морской рыбопромышленный колледж, 2003,Техник;

ООО «Издательство «Учитель», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика преподавания физической культуры», 2018

 

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018

Мастер спорта по парусному спорту

Награжден золотым знаком отличия ГТО

10

Степанова Инна Валерьевна

Педагог дополнительного образования

ДВГУ, 2003,  Психолог

 

 

Владивостокский государственный медицинский университет, повышение квалификации по специализации «Лечебная физкультура», 2005, 288 час.;

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», программа «Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта и ФГОС общего образования»,2016, 66 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Первая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 21.07.2017 № 15-ат;

Мастер спорта по морским многоборьям, 2002;

Судья второй категории по плаванию

11

Цывкина Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования

ДВФУ, 2018, с отличием, Физическая культура

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

1 спортивный разряд по плаванию, 2013

12

Шматкова Наталья Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Хабаровский государственный институт физической культуры, 1981, Преподаватель физического воспитания

ДВФУ, 2016, «Подготовка спортивных судейских коллегий и судебных бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»», 72 час.;

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», программа «Теоретические и практические аспекты профессиональной деятельности тренера-преподавателя в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта и ФГОС общего образования»,2016, 66 час.;

ООО «Аквамастер», учебный центр «Турсио»

Программа повышения квалификации «Первая помощь и основы медицинского обеспечения», 2018, 17 час.

Высшая квалификационная категория,

приказ ДОН ПК от 21.12.2016 № 29-ат;

 

 

 

 

 

График проведения аттестации педагогических работников

МАУ ДО «Дворец спорта «Юность»

 

ФИО

Должность

Дата

предыдущей аттестации

Дата

 последующей аттестации

Личная подпись педагогического работника

Алимасов Виталий Михайлович

Педагог дополнительного образования

Высшая КК, приказ ДОН ПК от 27.03.2017 № 11-ат

март 2022 года

 

Антонова Марина Валентиновна

Педагог дополнительного образования

Высшая КК, приказ ДОН ПК от 25.12.2015 № 30-ат

декабрь 2020 года

 

Албутов Иван Вячеславович

Педагог дополнительного образования

Приказ на соответствие занимающей должности от 26.05.2017 № 161 а

май 2022 года

 

Демченко Наталья Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшая КК, приказ ДОН ПК от 21.04.2014 № 23-ат

апрель 2019 года

 

Игнатенко Александра Николаевна

Педагог дополнительного образования

Приказ на соответствие занимающей должности от 30.10.2017 № 281 а

октябрь 2022 года

 

Каримова Карина Равилевна

Педагог дополнительного образования

Молодой специалист, приказ о приеме на работу от 15.08.2018 № 52 л

август 2020 года

 

Кокошко Евгений Павлович

Педагог дополнительного образования

Приказ на соответствие занимающей должности от 30.10.2017 № 281 а

октябрь 2022 года

 

Нистратенко Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Высшая КК, приказ ДОН ПК от 11.02.2015 № 3-ат

февраль 2020 года

 

Плеханова Татьяна Павловна

Педагог дополнительного образования

Высшая КК, приказ ДОН ПК от 25.11.2015 № 26-ат

ноябрь 2020 года

 

Рева Вероника Константиновна

Педагог дополнительного образования

Работает менее 2-х лет, приказ о приеме от 19.11.2018 № 77 л

декабрь 2020 года

 

Степанова Инна Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Первая КК, приказ ДОН ПК от 21.07.2017 № 15-ат

июль 2022 года

 

Шматкова Наталья Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Высшая КК, приказ ДОН ПК от 21.12.2016 № 29-ат

декабрь 2021 года

 

Строкач Сергей Андреевич

Методист

Работает менее 2-х лет, приказ о приеме от 31.08.2018 № 56 л

август 2023 года

 

 

График проведения аттестации педагогических работников

МАУ ДО «Дворец спорта «Юность»

 

ФИО

Должность

Дата

предыдущей аттестации

Дата

 последующей аттестации

Личная подпись педагогического работника

Цывкина Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования

Молодой специалист, приказ о приеме от 10.09.2018 № 62 л

сентябрь 2020 года

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.