• 1
  • 2
  • 4
  • 3

Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Новости Управления

Ты учишься в школе — тогда тебе к нам!

Мы открыты для каждого, кто хочет научиться плавать, играть в баскетбол, волейбол, теннис, заниматься ушу, борьбой самбо, исправить осанку. Мы осуществляем работу на основе государственных образовательных программ и программ разработанных педагогами МАОУ ДОД  «Дворец спорта „Юность“ 

Ни дня без спорта, ни часа без побед!

Наш адрес: г. Владивосток, Океанский проспект 43
(остановка транспорта «Покровский парк»)
Телефоны: (423) 245-58-47; 245-95-65;
245-84-97; 245-59-77 (на карте города (Океанский пр-т, 43).

Новости Дворца

Победа на детской велогонке «Кубок Олимпа»

02 Июнь 2018

образования «Фигурное катание на роликовых коньках» победили на городских соревнованиях «Кубок Олимпа».  Велогонка прошла во Владивостоке 2 июня 2018 г.

Расписание в платных группах плавания в июне 2018 года

01 Июнь 2018

Уважаемые родители!

Обучение в платных группах плавания заканчивается 31 мая 2018 г. согласно условиям договора.

Если ребёнок хочет посещать занятия в июне 2018 г., то это возможно сделать по расписанию, представленному ниже:

Воспитанники МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» сдали нормативы ГТО и получили Правительственные награды – знаки отличия ГТО

21 Май 2018

21 мая 2018 г. прошла церемония торжественного вручения значков ГТО воспитанникам МАУ ДО «Дворец спорта «Юность».

Победитель на Первенстве России по КУДО

20 Май 2018

Поздравляем Макогонова Данила, занявшего II место на Первенстве Росии по КУДО,

Которое состоялось 29 апреля 2018 г. в г. Москва во Дворце спорта «Динамо».

Гордимся воспитанником МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» и его тренером - Алимасовым Виталием Михайловичем.

Результаты соревнований на Кубок г. Владивостока по САМБО 5 мая 2018 года

05 Май 2018

Победителями на кубке г. Владивостока по САМБО 5 мая 2018 г. стали следующие воспитанники МАУ ДО «Дворец спорта «Юность»:

I место: Зяблицкий Данил

I место: Рангулов Святозар

II место: Пономарёв Матвей

II место: Углицкий Евгений

II место: Денисов Георгий

III место: Колесников Константин

Гордимся победителями!