Наши кадры

  

Бабакина Ирина Анатольевна   — Директор Дворца спорта  "Юность", высшее образование — Благовещенский государственный педагогический институт им. Калинина — 1994, квалификационный уровень руководящей деятельности.

 

 

Раков Михаил Иванович  —заместитель директора по административно-хозяйственной части. Всероссийская академия внешней торговли 1995 г.

Паздникова Галина Михайловна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, образование  высшее - Комсомольск  - на Амуре Государственный педагогический институт, 1974 год

Антонова Марина Валентиновна  — Педагог дополнительного образования по фигурному катанию на роликовых коньках , высшей квалификационной  категории, высшее образование — Дальневосточный государственный университет — 1984,  Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского  - бакалавр по физической культуре – 2015 г.

 

 

Алимасов Виталий Михайлович  — Педагог дополнительного образования по борьбе самбо, высшая квалификационная категория, высшее образование — Уссурийский государственный педагогический институт — 1998, награжден грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту России.

 

Демченко Наталья Михайловна  — Педагог дополнительного образования по баскетболу, высшая квалификационная категория, высшее образование — Хабаровский государственный институт физической культуры — 1981,   «Отличник физической культуры России».

 

 


 

Плеханова Татьяна Павловна — Педагог дополнительного образования по корригирующей гимнастике, высшая квалификационная категория, высшее образование — Хабаровский государственный педагогический институт — 1979,  «Почетный работник общего образования России». 

Нистратенко Татьяна   Анатольевна  — Педагог дополнительного образования по плаванию, высшая квалификационная категория, высшее образование — Хабаровский государственный институт физической культуры — 1981,  «Почетный работник общего образования России», награждена грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту России, судья Республиканской категории по плаванию.

 

Степанова Инна Валерьевна - педагог дополнительного образования по плаванию. Высшее образование Дальневосточный государственный университет 2003 г. Мастер спорта по морскому многоборью.

Игнатенко Александра Николаевна - педагог дополнительного образования по плаванию. Высшее образование Дальневосточный федеральный университет по специальности "Физическая культура и спорт" 2014 г.
Кокошко Евгений Павлович - заведующий отделом МАУ ДО "Дворец спорта "Юность". Окончил Хабаровский государственный технический университет в 1993 году, в 2015 году окончил Дальневосточный федеральный университет по специальности "Физическая культура и спорт"
Устинникова Эрика Олеговна – заведующий отделом – образование высшее – Дальневосточная государственная академия экономики и управления  «Государственное муниципальное управление» 2004 г.
Сологуб Елена Владимировна, менеджер по маркетингу, образование высшее - ГОУ «Дальневосточный государственный университет» по специальности «Маркетинг», 2006г.
Китанина Екатерина Константиновна, заведующий отделом, образование высшее ЧОУ ДОП  УМЦ Федерации профсоюзов Приморского края по специальности «Управление персоналом», 2017г.
Шматкова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования (плавание), образование высшее - Хабаровский Государственный институт физической культуры по специальности «Физическое воспитание», 1981г.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.